DELTRON - Usted, la Tecnolog�a y Nosotros
   Inicio | Grupo Deltron | Productos | Distribuidores | | LOGIN | Servicio Técnico | Manuales | Contáctenos |
T.CAMBIO : S/. 3.800
Buscar productos


Nuevo Buscador
      VER SOLO PRODUCTOS CON STOCK
REDES LAN/WAN, PRODUCTOS 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Accesorios de  ver productos por foto


 ==     
  ACCHPEJ9579A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9579A
CABLE STACK
 
  ACCHPEJ9996A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9996A
ARUBA 2P 40GBE QSFP+
 
  ACCHPEJL251A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL251A
HPE X140 40G QSFP+
 
  ACCHPEJL308A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL308A
ARUBA 40G QSFP+ LC
 
  ACCHPEJW086A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JW086A
ARUBA 7005-MNT-19 7024 RACK MN
 
  ACCNWHPJ4859D 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J4859D

Transceptor Aruba, 1G SFP LC LX, 10KM, SMF, (mini-GBIC). 
 
  NW82212013L00 
RUCKUS
822-1201-3L00

Renovación de Licencia de Soporte Ruckus Partner WatchDog, para ZD 1200, 1 AP, 3 años 
 
  NWDEM311GT 
D-LINK
DEM-311GT

Modulo transceptor D-Link DEM-311GT, SFP (mini-GBIC), 1Gbps, Hot Swap, LC MultiModo. 
 
  NWDLDEM431XT 
D-LINK
DEM-431XT

Transceiver D-Link DEM-431XT, SFP+, Multi Modo, IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR. 
 
  NWDLDEMCB100 
D-LINK
DEM-CB100

Cable de apilamiento D-Link DEM-CB100, 100 cm, 10 GbE, CX4. 
Compatible con DGS-3120, DGS-3300 ... 
  NWDLDEMCB100S 
D-LINK
DEM-CB100S

Cable de conexión directa D-LINK DEM-CB100S, 100 cm, 10Gbps, SFP+. 
 
  NWDLDEMCB300S 
D-LINK
DEM-CB300S
3MT 10-GBE SFP+ DAC DGS-3420
 
  NWDLDGS3124LIC 
D-LINK
DGS312024TC-LIC

Licencia de Actualización D-Link DGS-3120-24TC, Imagen Estandar (SI) a Mejorada (EI). 
La actualización con este software... 
  NWHPEJ4858D 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J4858D

Modulo transceptor HP Aruba J4858D, 1000Base-SX, GbE, SFP. 
 
  NWHPEJ9151E 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9151E

Transceiver ARUBA J9151E, SFP+LC, 10KM, SMF, 10GBASE-LR. 
 
  NWHPEJ9281D 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9281D

Cable de cobre de conexión directa HPE Aruba 10G SFP+ a SFP+, 1MT. 
Compatibilidad: Switch Aruba 8320/... 
  NWHPEJ9852A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9852A

Kit de montaje Universal para rack HPE X450 (J9852A), compatibles con rack 4U / 7U. 
 
  NWHPEJL083A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL083A

HPE 3810M Aruba (JL083A), 4 SFP+, velocidad de transferencia 10 Gbps. 
 
  NWHPEJL086A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL086A

Fuente de alimentación HPE Aruba JL086A, 680W, voltaje de entrada 100V - 240VAC. 
 
  NWHPEJW118A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JW118A
PC-AC-EC CONT EURO AC POWER CO
 
  NWHPEJY926AAE 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JY926AAE
ARUBA CENTRAL DM 1 TOKEN 3Y
 
  NWHPJ9283D 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9283D

Cable de cobre de conexión directa de 3m Aruba, 10G de SFP+ a SFP+ 
 
  NWHPJ9733A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9733A

Módulo para apilamiento HP 2920 de puerto doble. 
 
  NWHPJD089B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JD089B

Modulo transceptor HP X120, RJ-45 LAN GbE, SFP (mini-GBIC). 
 
  NWHPJD092B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JD092B

Modulo transceptor HP X130, 10GBase-SR, SFP+ , 10 Gbps. 
 
  NWPD9501GR 
ZZ OTRAS MARCAS
PD-9501GR/AC
POE INJECTOR 60W 55V DESKTOP
 
  NWRKPLANNER11AC 
RUCKUS
903-0100-0002

Software Ruckus ZonePlanner, ideal para diseñar la implementación de Access Point Wireless 
Con ZonePlanner, los administrador... 
  NWTLSM321A 
TP-LINK
TL-SM321A

Módulo TP-LINK SFP Bidireccional 1000Base-BX WDM, Tipo de fibra: 9/125 μm monomodo 
Modulo con soporta de la tecnologí... 
  NWTLSM321B 
TP-LINK
TL-SM321B

Módulo TP-LINK SFP Bidireccional 1000Base-BX WDM, Tipo de fibra: 9/125 μm monomodo. 
Modulo con soporta de la tecnologí... 
  NWTLUH700 
TP-LINK
UH700
7-PORT USB HUB UH700
 
  ZZZXNW3CSFP91 
3COM CORP
3CSFP91
TRANSC 3COM 1000BASE-SX SFP
Transceiver 3Com 1000BASE-SX SFP 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Hub  ver productos por foto
  ACCDNH100 
D-LINK
DNH-100
HUB DNH-100
 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch Basico  ver productos por foto
  DWDLDES1008C 
D-LINK
DES-1008C

Switch D-Link DES-1008C, 8 RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDI-X, Presentación en caja. 
 
  NWDLDES1005A 
D-LINK
DES-1005A

Switch D-Link DES-1005A, 5 RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDI-X, Presentación en caja. 
 
  NWDLDES1016AB 
D-LINK
DES-1016A

Switch D-Link DES-1016A, 16 RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDI-X, adaptador de voltaje. 
 
  NWDLDES1018MP 
D-LINK
DES-1018MP

Switch D-Link DES-1018MP, 16-10/100Mbps, 2-10/100/1000BASE-T/SFP, PoE. 
Estándar IEEE802.3, autovoltaje.
  NWDLDES1024D 
D-LINK
DES-1024D

Switch D-Link DES-1024D, 10/100 Mbps, 24 x RJ-45, CSMA/CD, para Rack, Autovoltaje. 
 
  NWDLDGS1008A 
D-LINK
DGS-1008A

Switch D-Link DGS-1008A, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, MDI/MDIX, CSMA/CD. 
Presentación en caja.
 
  NWDLDGS1008MP 
D-LINK
DGS-1008MP

Switch D-Link DGS-1008MP, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, PoE. 
 
  NWDLDGS1024C 
D-LINK
DGS-1024C

Switch D-Link DGS-1024C, Capa 2, 24 RJ-45 LAN GbE, Auto MDI/MDI-X. 
Capacidad Switching 48 Gbps, rendi... 
  NWHPEJH327A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH327A

Switch Gigabit Ethernet HPE OfficeConnect 1420, 5 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, 3 W. 
 
  NWHPEJH328A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH328A

Switch Gigabit Ethernet HP OfficeConnect 1420, 5 RJ-45, PoE+ (32W). 
 
  NWHPEJH329A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH329A

Switch Gigabit Ethernet HPE OfficeConnect 1420, 8 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, 4.5 W. 
 
  NWHPEJH330A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH330A

Switch HPE OfficeConnect 1420 (JH330A), 8G, 8 RJ-45 GbE, PoE (64W). 
Estándar: IEEE 802.1p Priority, IE... 
  NWHPEJH407A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH407A#ABA

Switch HPE OfficeConnect 1405 5G v3, 5 RJ-45 GbE, buffer 1MB, 7.4Mpps, 10Gbps. 
 
  NWHPJH016A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH016A#ABA

Switch HP 1420-16G, 16 puertos RJ-45 LAN GbE. 
 
  NWHPJH017A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH017A#ABA

Switch HP 1420-24G-2SFP, 24 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP 100/1000. 
 
  NWHPJH019A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH019A#ABA

Switch HP 1420-24G-PoE+ (124W), 24 puertos RJ-45 LAN GbE. 
 
  NWTLSF1005D 
TP-LINK
TL-SF1005D

Switch TP-Link TL-SF1005D, 5 puertos RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDIX. 
 
  NWTLSF1008D 
TP-LINK
TL-SF1008D

Switch TP-Link TL-SF1008D, 8 puertos RJ-45 10/100 Mbps, Autovoltaje, Presentación en caja. 
 
  NWTLSF1008P 
TP-LINK
TL-SF1008P
SWITCH 8 PUERTOS 10/100 POE
 
  NWTLSF1016 
TP-LINK
TL-SF1016

Switch No Administrable TP-Link TL-SF1016, 16 RJ-45 10/100 Mbps, 100V - 240VAC. 
16 puertos RJ-45 10/100 Mbps, rend... 
  NWTLSF1016D 
TP-LINK
TL-SF1016D

Switch TP-Link TL-SF1016D, 16 puertos RJ-45 10/100 Mbps, Autovoltaje. 
 
  NWTLSF1024 
TP-LINK
TL-SF1024

Switch Básico TP-Link TL-SF1024, 24 RJ-45 10/100 Mbps, 100V - 240VAC. 
24 puertos RJ-45 10/100 Mbps, rend... 
  NWTLSF1024-B 
TP-LINK

Switch Básico TP-Link TL-SF1024, 24 RJ-45 10/100 Mbps, 100V - 240VAC. 
24 puertos RJ-45 10/100 Mbps, rend... 
  NWTLSF1024D 
TP-LINK
TL-SF1024D

Switch TP-Link TL-SF1024D, 24 RJ-45 Fast Ethernet (10/100 Mbps), auto-Voltaje 100-240 VAC. 
Capacidad de hasta 4.8 Gbps, rendi... 
  NWTLSF1024D-B 
TP-LINK

Switch TP-Link TL-SF1024D, 24 RJ-45 Fast Ethernet (10/100 Mbps), auto-Voltaje 100-240 VAC. 
Capacidad de hasta 4.8 Gbps, rendi... 
  NWTLSF1048 
TP-LINK
TL-SF1048

Switch TP-Link TL-SF1048, 48 RJ-45 (10/100 Mbps), auto-voltaje. 
Capacidad de hasta 9.6 Gbps, rendi... 
  NWTLSG1005D 
TP-LINK
TL-SG1005D

Switch TP-Link TL-SG1005D, 10/100/1000 Mbps, 5 x RJ-45, Negociación y MDI/MDIX automático. 
 
  NWTLSG1008D 
TP-LINK
TL-SG1008D

Switch TP-Link TL-SG1008D, 8 puertos RJ- 45 LAN GbE, CSMA/CD. 
 
  NWTLSG1016 
TP-LINK
TL-SG1016

Switch No Administrable TP-Link TL-SG1016, 16 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC. 
16 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWTLSG1016D 
TP-LINK
TL-SG1016D

Switch Gigabit Ethernet TP-Link TL-SG1016D, 16 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, 13.3 W. 
 
  NWTLSG1024 
TP-LINK
TL-SG1024

Switch TP-Link TL-SG1024, 24 RJ-45 GbE (10/100/1000 Mbps), auto-voltaje. 
Capacidad de hasta 48 Gbps, rendim... 
  NWTLSG1024D 
TP-LINK
TL-SG1024D

Switch TP-Link TL-SG1024D, 24 puertos RJ-45 LAN GbE, No administrable. 
Capacidad Switching 48Gbps, rendim... 
  NWTLSG1048 
TP-LINK
TL-SG1048

Switch TP-Link TL-SG1048, 48 RJ-45 GbE (10/100/1000 Mbps), auto-voltaje. 
Capacidad de hasta 968 Gbps, rendi... 
  NWTLSG105 
TP-LINK
TL-SG105

Switch No Administrable TP-Link TL-SG105, 5 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC. 
5 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, ... 
  NWTLSG108 
TP-LINK
TL-SG108

Switch TP-Link TL-SG108, 8 RJ-45 GbE (10/100/1000 Mbps). 
Capacidad de hasta 968 Gbps, rendi... 
  NWTLSG108PE 
TP-LINK
TL-SG108PE

Switch TP-Link Easy Smart TL-SG108PE, 8 RJ-45 GbE (4 puertos PoE), Negociación / MDI/MDIX. 
Capacidad Switching 16 Gbps, rendi... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch Basico Administrable  ver productos por foto
  NWCRS1128P4SIN 
MIKROTIK
CRS112-8P-4S-IN
CLOUD ROUTER SWITCH 112-8P-4S-
 
  NWDGS110024PV2  NuEvO
D-LINK
DGS-1100-24PV2
SWITCH DGS-1100-24PV2
 
  NWDGS121028MP 
D-LINK
DGS-1210-28MP

Switch D-Link DGS-1210-28MP, Capa L2, 24 RJ-45 GbE, PoE, 4 puertos GbE/SFP. 
Capacidad Switching 56 Gbps, rendi... 
  NWDGS121052MP 
D-LINK
DGS-1210-52MP

Switch D-Link DGS-1210-52MP, 48 LAN GbE PoE, 4 SFP, Capa 2 / 3. 
Capacidad de fabrica hasta 104 Gbp... 
  NWDGS151028X 
D-LINK
DGS-1510-28X

Switch D-Link DGS-1510 Series, Capa L2/L3, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 10GbE. 
Capacidad Switching 128 Gbps, rend... 
  NWDGS151052XMP 
D-LINK
DGS-1510-52XMP

Switch D-Link DGS-1510, 48 RJ-45 GbE, 4 puertos 10G SFP+, PoE. 
Capacidad Switching 176 Gbps, rend... 
  NWDGS313030PS 
D-LINK
DGS-3130-30PS
SWITCH DGS-3130-30PS
 
  NWDGS313030S 
D-LINK
DGS-3130-30S
SWITCH DGS-3130-30S
 
  NWDLDGS121010P 
D-LINK
DGS-1210-10P
10-PORT POE WEB SMART SWITCH
Switch D-Link DGS-1210-10P, capa 2, 10 puertos 10/100/1000 Mbps, 2 puertos combos SFP, estándares IE 
  NWDLDGS121028 
D-LINK
DGS-1210-28

Switch Web Smart D-LINK DGS-1210-28, 24 RJ-45 LAN GbE, y 4 puertos SFP, autovoltaje. 
 
  NWDNN1124PANV1 
DELL - NETWORKING
DN_N1124PANV1

Switch Dell DN_N1124PANV1, L2, 24 RJ-45 GbE, 4 puertos SFP+. 
 
  NWDNN1524ANV1 
DELL - NETWORKING
DN_N1524ANV1

Switch Dell N1524, L3, 24 RJ-45 GbE, 4 x SFP+, 1U. 
Capacidad Switching 128 Gbps, rend... 
  NWDNN1524PANV1 
DELL - NETWORKING
DN_N1524PANV1

Switch Dell N1524P, L3, 24 RJ-45 GbE, 4 x SFP+, PoE+, 1U. 
Capacidad Switching 128 Gbps, rend... 
  NWDNN1548PANV1 
DELL - NETWORKING
DN_N1548PANV1

Switch Dell N1548P, L3, 48 RJ-45 GbE, 4 x SFP+, PoE, 1U. 
Capacidad Switching 176 Gbps, rend... 
  NWDNN2024PANV1 
DELL - NETWORKING
DN_N2024PANV1

Switch Dell N2024P, L3, 24 RJ-45 GbE, 2 x SFP+, PoE, 2 puertos de apilamiento, 1U. 
Capacidad Switching 172 Gbps, rend... 
  NWHPEJ8177D 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J8177D

Transceptor Aruba J8177D, 1G SFP, RJ45, 1000Base-T, Cat5e . 
 
  NWHPEJ9150D 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9150D

Transceptor HP Aruba J9150D, SFP+, Multi Modo, LC SR300 M, 10GBASE-SR. 
 
  NWHPEJL074A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL074A

Switch Gigabit Ethernet HPE Aruba 3810M, 48 RJ-45 GbE, PoE+ 1-slot. 
48 puertos RJ-45 10/100/1000 PoE+,... 
  NWHPEJL084A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL084A

Módulo de apilamiento Aruba 3810M, 4 puertos. 
 
  NWHPEJL254A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL254A

Switch Gigabit Ethernet HPE Aruba 2930F, 48 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 1/10 GbE, 32 W. 
48 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWHPEJL681A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL681A
ARUBA ION 1930 8G 2SFP 124W
 
  NWHPEJL682A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL682A
ARUBA ION 1930 24G 4SFP+
 
  NWHPEJL684A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL684A
ARUBA ION 1930 24G 4SFP+ 370W
 
  NWHPEJL685A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL685A
ARUBA ION 1930 48G 4SFP+ SWITC
 
  NWHPEJL686A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL686A
ARUBA ION 1930 48G 4SFP+ 370W
 
  NWHPJL558A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL558A

Switch HPE Aruba 2930F (740W), 48 puertos RJ-45 LAN GbE, 4 puertos SFP GbE, PoE+. 
 
  NWICX7150244X1G  NuEvO
RUCKUS
ICX7150-24-4X1G
ICX 7150 SWITCH24X 10/100/1000
 
  NWICX715024P 
RUCKUS
ICX7150-24P-4X1G
24-PRT POE+ 4X1G SFP+
 
  NWICX7150484X1G 
RUCKUS
ICX7150-48-4X1G
ICX 7150 SW 48X 10/100/1000
 
  NWICX715048P4X1 
RUCKUS
ICX7150-48P-4X1G
ICX 7150 SWITCH, 48X 10/100/10
 
  NWICX7150C12P2X 
RUCKUS
ICX7150-C12P-2X1G

Switch Ruckus ICX 7150-C12P, L3, 12 RJ-45 GbE, 2 SFP/SFP+ 1/10 GbE, 2 UpLink GbE. 
Capacidad Switching 68 Gbps, rendi... 
  NWRKS104UN00 
RUCKUS
P01-S104-UN00

Switch administrable Ruckus SmartZone 100, 1RU, 4 LAN GbE, Consola, USB, L2/3/4. 
 
  NWTLSG1008 
TP-LINK
TL-SG1008

Switch TP-Link TL-SG1008, 8 Puertos RJ-45 GbE (10/100/1000Mbps). 
Capacidad de hasta 16 Gbps, rendim... 
  NWTLSG1008P 
TP-LINK
TL-SG1008P

Switch TP-Link TL-SG1008P, 8 Puertos GbE (4 Puertos PoE : IEEE 802.3af). 
Capacidad de fabrica hasta 16 Gbps... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch de Borde  ver productos por foto
  NWDGS313030TS 
D-LINK
DGS-3130-30TS
SWITCH DGS-3130-30TS
 
  NWDGS313054TS 
D-LINK
DGS-3130-54TS
SWITCH DGS-3130-54TS
 
  NWDL3124TCSELIC 
D-LINK
DGS-3120-24TC-SE-LIC

Licencia de mejora D-Link DGS-3120-24TC-SE-LIC, 3 meses, Administración y seguridad. 
 
  NWDLDGS363028TC 
D-LINK
DGS-3630-28TC-SI

Switch D-Link DGS-3630 Series, Capa L3, 20 RJ-45 GbE, 4 SFP GbE, 4 puertos SFP+ 10 GbE. 
Capacidad Switching 128 Gbps, rend... 
  NWHPEJL354A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL354A

Switch Gigabit Ethernet HPE Aruba 2540, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 1/10 GbE. 
24 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWHPEJL355-B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING

Switch Gigabit Ethernet HPE Aruba 2540, 48 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 1/10 GbE. 
48 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWHPEJL355A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL355A

Switch Gigabit Ethernet HPE Aruba 2540, 48 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 1/10 GbE. 
48 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWHPEJL356A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL356A

Switch Gigabit Ethernet HPE Aruba 2540, 24 RJ-45 GbE PoE+, 4 SFP+ 1/10 GbE. 
24 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWHPEJL357A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL357A

Switch Gigabit Ethernet HPE Aruba 2540, 48 RJ-45 GbE PoE+, 4 SFP+ 1/10 GbE. 
48 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWHPJ9772A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9772A#ABA

Switch administrable HPE Aruba 2530-48-G-PoE+, 48 RJ-45 LAN GbE, PoE+, 4 SFP. 
1 puerto serie de consola (RJ-45 o... 
  NWHPJ9773A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9773A

Switch HPE Aruba 2530-24-G-PoE+, 24 puertos 10/100/100 PoE+. 
24 puertos RJ-45 10/100/1000 PoE+ ... 
  NWHPJ9775-B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
HPE ARUBA 2530-48G SWITCH
 
  NWHPJ9775A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9775A#ABA

Switch HPE Aruba 2530-48G, Capa 2, 48 RJ-45 LAN GbE, 4 SFP LAN GbE, 1 Puerto Serial Consol 
Permite instalación en Rack, puer... 
  NWHPJ9776A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9776A#ABA

Switch HPE Aruba 2530-24G, 24 puertos 10/100/100. 
24 puertos RJ-45 10/100/1000 de de... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch de Distribuicion  ver productos por foto
  NWHPEJL255A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL255A

Switch HPE Aruba 2930F, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 1/10GbE, PoE. 
Capacidad Switching 128 Gbps, rend... 
  NWHPEJL259A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL259A

Switch HPE Aruba 2930F, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP. 
Capacidad Switching 56 Gbps, rendi... 
  NWHPEJL260A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL260A

Switch HPE Aruba 2930F, 48 RJ-45 GbE, 4 SFP. 
Capacidad Switching 104 Gbps, rend... 
  NWHPEJL261A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL261A

Switch HPE Aruba 2930F, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP, PoE. 
Capacidad Switching 56 Gbps, rendi... 
  NWHPEJL262A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL262A

Switch HPE Aruba 2930F, 48 RJ-45 GbE, 4 SFP, PoE. 
Capacidad Switching 104 Gbps, rend... 
  NWJL258A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL258A

Switch HPE Aruba 2930F, 8 RJ-45 GbE, 2 SFP 1/10 GbE, PoE+. 
Capacidad Switching 56 Gbps, rendi... 
  NWJL258A-B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
ARUBA 2930F 8G POE+ 2SFP+ SWC
 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Router y Componentes  ver productos por foto
  NWARCHERAX6000 
TP-LINK
ARCHER AX6000

Router Ethernet Wireless TP-Link AX6000, Dual Band 2.4 GHz / 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac/ax. 
8 Antenas Externas, 1 puerto RJ-45... 
  NWARCHERC58HP 
TP-LINK
ARCHER C58HP
AC1350 HIGH POWER WI-FI ROUTER
 
  NWARCHERC80 
TP-LINK
ARCHER C80
ROUTER ARCHER C80
 
  NWDLDIR2150 
D-LINK
DIR-2150
ROUTER DIR-2150
 
  NWDLDIR2680 
D-LINK
DIR-2680
ROUTER WIRELESS DIR-2680
 
  NWDLDIR615A 
D-LINK
DIR-615

Router Ethernet Wireless D-Link DIR-615, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n, 4 RJ-45 LAN, WAN RJ-45. 
2 antenas fijas omnidireccionales ... 
  NWDLDIR819 
D-LINK
DIR-819

Router Ethernet Wireless D-Link AC750, Dual Band 2.4 / 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
4 puertos LAN 10/100Mbps, 1 puerto... 
  NWDLDIR825M  NuEvO
D-LINK
DIR-825M
ROUTER DIR-825M
 
  NWDLDIR846 
D-LINK
DIR-846

Router Gigabit Wireless MU-MIMO D-Link AC1200, Dual Band 2.4 / 5 GHz, RJ-45. 
Velocidad Wi-Fi: AC1200 ( 2.4GHz: ... 
  NWTLARCHERAX20 
TP-LINK
ARCHER AX20
ROUTER AX20 DUAL-BAND WI-FI6
 
  NWTLARCHERAX50 
TP-LINK
ARCHER AX50

Router Ethernet Wireless TP-Link AX3000, Dual Band 2.4 GHz / 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac/ax. 
4 Antenas Externas, 1 puerto RJ-45... 
  NWTLARCHERC20 
TP-LINK
ARCHER C20

Router Ethernet Wireless TP-Link AC750, Dual Band, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTLARCHERC24 
TP-LINK
ARCHER C24
ROUTER ARCHER C24
 
  NWTLARCHERC50 
TP-LINK
ARCHER C50

Router Ethernet Wireless TP-Link AC1200, Dual Band, 2.4 GHz / 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
tasa de transferencia 867 Mbps (5 ... 
  NWTLARCHERC60 
TP-LINK
ARCHER C60

Router Ethernet Wireless TP-Link AC1350, Dual Band, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
Velocidad Wi-Fi: AC1350 (2.4 GHZ: ... 
  NWTLARCHERC7 
TP-LINK
ARCHER C7

Router Inalambrico TP-LINK Archer C7, Gigabit Banda Dual AC1750. 
4 puertos LAN 10/100/1000Mbps, 1 p... 
  NWTLMR6400APAC 
TP-LINK
TL-MR6400 APAC

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-MR6400 APAC, 300 Mbps, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n. 
2 Antenas Wi-Fi Internas, 2 Antena... 
  NWTLR470T 
TP-LINK
TL-R470T+

Router Ethernet TP-Link TL-R470T+, 1 WAN, 1 LAN, 3 WAN/LAN, 10/100 Mbps. 
1 puertos RJ-45 WAN 10/100 Mbps, 1... 
  NWTLWA801N 
TP-LINK
TL-WA801N
ROUTER TL-WA801N
 
  NWTLWR840N 
TP-LINK
TL-WR840N

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR840N, 300 Mbps, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n, 2 Antenas. 
1 puerto RJ-45 WAN (10/100 Mbps), ... 
  NWTLWR841HP 
TP-LINK
TL-WR841HP

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR841HP, N300, 2.4 GHz, 9 dBi, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTLWR841N 
TP-LINK
TL-WR841N

Router inalámbrico TP-Link TL-WR841N, N a 300 Mbps 
 
  NWTLWR850N 
TP-LINK
TL-WR850N

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR850N, 300 Mbps, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTLWR940N 
TP-LINK
TL-WR940N

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR940N, 450 Mbps, 2.4 GHz, 5 dBi, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTLWR941HP 
TP-LINK
TL-WR941HP

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR941HP, 450 Mbps, 2.4 GHz, 9 dBi, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTPTLMR3420 
TP-LINK
TL-MR3420

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-MR3420, 3G/4G LTE, 1 WAN, 4 LAN, 5dBi. 
1 puerto WAN 10/100 Mbps, 4 puerto... 
  WNTLARCHERC6 
TP-LINK
ARCHER C6

Router Ethernet Wireless TP-Link AC1200, Dual Band, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
Velocidad Wi-Fi: AC1200 (2.4 GHZ: ... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Dispositivos de Seguridad  ver productos por foto
  NW80231003L00 
RUCKUS
802-3100-3L00

Licencia de soporte Ruckus Partner WatrchDog, Actualización para ZD 3000, 3 años. 
 
  NW806RUNL1U00 
RUCKUS
806-RUNL-1U00

Soporte de usuario para Unleashed puntos de acceso, 1 año. 
 
  NWADVALARMRC2 
ADVANCE COMPUTER CORP
ADV-ALARMMRC2

Kit de alarma de seguridad Advance ART-ARC2000B-03, wifi, detector, control remoto. 
 
  NWDLDFL870 
D-LINK
DFL-870

Firewall D-Link DFL-870 NetDefend UTM, RJ-45 10/100/1000Base-T, USB 2.0, mini-USB Consola. 
6 puertos RJ-45 10/100/1000Base-T,... 
  NWRK822110630 
RUCKUS
822-1106-3000

Renovación de Soporte Premiun Ruckus WatchDog Partner, para ZoneDirector 1106, 3 años. 
 
  NWRK9090100ZD00 
RUCKUS
909-0100-ZD00

Actualización de licencia Ruckus ZoneDirector 3000, 100 Access Point ZoneFlex adicionales. 
 
  NWRKR0001-SG00 
RUCKUS
L09-0001-SG00

Licencia de Administración Ruckus, para AP SZ-100 / vSZ 3.x, solo 1 Access Point. 
 
  NWRKR12053000 
RUCKUS
802-1205-3000

Asistencia Premium de Ruckus Wireless Partner WatchDog, para ZD1205, 3 años. 
Acuerdo de servicio ampliado, reem... 
  NWRKRS02-0001-3 
RUCKUS
S02-0001-3LSG

Soporte técnico Ruckus WatchDog, Usuario final, Virtual SmartCell Gateway, 3 años. 
 
  NWRKRS104-3000 
RUCKUS
S02-S104-3000

Asistencia Premium de Ruckus Wireless Partner WatchDog, 3 años, para SmartZone 100. 
Acuerdo de servicio ampliado, reem... 
  NWS2200015LSG 
RUCKUS
S22-0001-5LSG

Soporte técnico Ruckus WatchDog, renovación de soporte , 5 años 
 
  NWS22S1045000 
RUCKUS
S22-S104-5000

Soporte técnico Ruckus WatchDog, Usuario final, reemplazo anticipado de piezas , 1 año 
 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Tarjetas PCI  ver productos por foto
  NWDLDGE528T 
D-LINK
DGE-528T

Tarjeta de red D-Link, DGE-528T, PCI, RJ-45, LAN GbE. 
 
  NWTLTG3468 
TP-LINK
TG-3468

Tarjeta de red TP-LINK TG-3468, PCI, RJ-45, LAN GbE, Presentación en caja. 
 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Tarjetas PCI Administrables  ver productos por foto
  NWDLDGE560T 
D-LINK
DGE-560T
GIGABIT PCI EXPRESS ADAPTER
Tarjeta de red D-Link DGE-560T Gigabit Pci Express. 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Camaras IP  ver productos por foto
  NWADVCAM2HS2 
ADVANCE COMPUTER CORP
ADV-CAM2HS2

Kit Cámaras IP Advance CAMHS2, 2 cámaras, DVR con disco de 1TB, Dia/Noche. 
Sensor de imagen CMOS 1/4", lente ... 
  NWADVCAMA15 
ADVANCE COMPUTER CORP
ADV-CAM-A15

Cámara inalámbrica ADV-CAM-A15, CMOS, zoom Digital 4x, 128x960, Día/Noche. 
Estándar 802.11/b/g/n, 1 puerto R... 
  NWADVCAMA17 
ADVANCE COMPUTER CORP
ADV-A17

Cámara IP inalámbrica Advance ADV-A17, Indoor, CMOS, Dia/Noche, 720p, H.264. 
Lente de 2.8mm, angulo de vista 94... 
  NWADVCAMHS2 
ADVANCE COMPUTER CORP
KIT-1T/XVR4104HS/2-HFW1000R-02

Kit Cámaras IP Advance CAMHS4, 2 cámaras, DVR con disco de 1TB, Dia/Noche. 
Sensor de imagen CMOS 1/4", lente ... 
  NWADVCAMWS22 
ADVANCE COMPUTER CORP
KIT-1T/NVR4104HS-W-S2/2-HFW112

Kit Cámaras IP Wireless Advance CAMWS22, 2 cámaras, NVR con disco de 1TB, Dia/Noche. 
Sensor de imagen CMOS 1/3", lente ... 
  NWDCS8010LH 
D-LINK
DCS-8010LH

Cámara IP Wireless D-Link DCS-8010LH, Sensor CMOS, Dia/Noche, HD, 720p, 180º. 
Sensor CMOS progresivo 1/4" 1 MP, ... 
  NWTLCE200 
TP-LINK
TAPO C200
SECURITY WIFI CAMERA DAY/NIGHT
 
  NWTLTAPO100 
TP-LINK
TAPO C100
HOME SECURITY WIFI DAY/NIGHT
 
  NWZZH806P-B 
ZZ OTRAS MARCAS

Cámara IP inalámbrica Mustcam H806P, Indoor, CMOS, Dia/Noche, 720p, H.264. 
Lente de 3.6 mm, angulo de vista 7... 
  NWZZH807P-B 
ZZ OTRAS MARCAS

Cámara IP inalámbrica Mustech H807P, Indoor, CMOS, Dia/Noche, 720p, H.264. 
Lente de 3.6 mm @F2.0, angulo de v... 
  NWZZH808P-B 
ZZ OTRAS MARCAS

Cámara IP inalámbrica Mustcam H808P, Indoor, CMOS, Dia/Noche, 720p, H.264. 
Lente de 3.6 mm, angulo de vista 7... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Dispositivos de Voz sobre IP  ver productos por foto
  NWPNKXA228X 
PANASONIC
CABLE BACKUP P/ FUENTE TIPO M
Estado : ** I N A C T I V O **
 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Licencias  ver productos por foto
  GEHPEJY926AAE 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JY926AAE
LICENCIA JY926AAE
 
  LICDFL870AC12LI 
D-LINK
DFL-870-AC-12-LIC
DFL-870 NETDEFEND AC SUBSCRIPT
 
  LICDFL870AV12LI 
D-LINK
DFL-870-AV-12-LIC
DFL-870 NETDEFEND AV SUBSCRIPT
 
  LICDFL870IPS12L 
D-LINK
DFL-870-IPS-12-LIC
DFL-870 NETDEFEND IPS SUBSCRIP
 
  LICDFL870WCF12L 
D-LINK
DFL-870-WCF-12-LIC
DFL-870 NETDEFEND WCF SUBSCRIP
 
  LICHPEH1YD7E 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
H1YD7E
GARANTIA H1YD7E
 
  LICHPEJY925AAE 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JY925AAE
ARUBA CENTRAL DM 1 TOKEN 1Y SU
 
  LICHPJZ148AAE 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JZ148AAE
ARUBA LIC-VIA PER USER LICENSE
 
(*)Estimado Cliente
Consulte con su Ejecutivo de ventas la disponibilidad, cantidad m?nima de separaci?n y tiempos de despacho para compras desde otros almacenes de Lima.
--->17:05:29






imagen raya imagen raya
 COMUNIQUESE CON NOSOTROS :    imagen email
Ventas
Informes
Servicio Técnico
División Internet - Dnet
: infodeltron@deltron.com.pe
: infodnet@deltron.com.pe : contamos con un programa de seguridad OEA


Calle Raúl Rebagliati 170
Urb. Santa Catalina La Victoria
Lima 13
Lima - Perú
.
CENTRAL TELEFONICA 415-0101
Fax : +51 (1) 415-0177
PROVINCIA : 0801-100-58 (Costo llamada Local)

-->