DELTRON - Usted, la Tecnolog�a y Nosotros
   Inicio | Grupo Deltron | Productos | Distribuidores | | LOGIN | Servicio Técnico | Manuales | Contáctenos |
T.CAMBIO : S/. 3.620 FECHA_DE_CONSULTA
Buscar productos
ACCHPJ9735A
mini-código: 178451

ARUBA 2920 1.0M STACKING CABLE



 
VER MAS IMAGENES
ACCTLUE300
mini-código: 337855

ADAPTADOR DE RED UE300 USB 3.0
 
VER MAS IMAGENES
NW82212013L00
mini-código: 234625

PART SUPP RENEW ZD1200 1 UPGRA



 
VER MAS IMAGENES
NWDEM311GT
mini-código: 36817

MINI-GBIC 1000BASE-SX MULTI-MO



 
VER MAS IMAGENES
NWDLDEMCB100
mini-código: 109033

1MT STACKING CABLE DGS-3120



Compatible con DGS-3120, DGS-3300 y DXS-3300 series.
 
VER MAS IMAGENES
NWDLDEMCB100S
mini-código: 81903

10-GBE SFP+ 1M DAC



 
VER MAS IMAGENES
NWDLDGS3124LIC
mini-código: 97111

LICENCE FOR DGS-3120-24TC-SI



La actualización con este software agrega funciones adicionales, que incluyen: Static Routing, Q-in-Q, Egress ACLs, IP-MAC-Port Binding, sFlow, OAM/CFM, ERPS.
 
VER MAS IMAGENES
NWHPEJ4858D
mini-código: 284290

ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XC



 
VER MAS IMAGENES
NWHPEJ9281D
mini-código: 291380

ARUBA 10G SFP+ TO SFP+ 1M DAC



Compatibilidad: Switch Aruba 8320/8400
 
VER MAS IMAGENES
NWHPEJ9852A
mini-código: 242598

HPE X450 4U/7U UNIVERSAL 4-POS



 
VER MAS IMAGENES
NWHPEJL083A
mini-código: 283773

ARUBA 3810M/2930M 4SFP+ MACSEC



 
VER MAS IMAGENES
NWHPEJL086A
mini-código: 283772

HPE ARUBA X372 54VDC 680W PS



 
VER MAS IMAGENES
NWHPEJW118A
mini-código: 335490

PC-AC-EC CONT EURO AC POWER CO
 
VER MAS IMAGENES
NWHPEJY926AAE
mini-código: 281726

ARUBA CENTRAL DM 1 TOKEN 3Y
 
VER MAS IMAGENES
NWHPJ4858D
mini-código: 355453

MODULO TRANSCEPTOR HP J4858D
 
VER MAS IMAGENES
NWHPJ9283D
mini-código: 275212

ARUBA 10G SFP+ TO SFP+ 3M DAC



 
VER MAS IMAGENES
NWHPJ9733A
mini-código: 114126

HP 2920 2-PORT STACKING MODULE



 
VER MAS IMAGENES
NWPD9501GR
mini-código: 332416

POE INJECTOR 60W 55V DESKTOP
 
VER MAS IMAGENES
NWRKPLANNER11AC
mini-código: 157000

PLANNER NEW SOFTWARE 11AC



Con ZonePlanner, los administradores de red pueden planificar, diseñar, implementar y administrar de manera más fácil y precisa las redes Smart WLAN de Ruckus en cualquier entorno interior.
 
VER MAS IMAGENES
NWTLPOE150S
mini-código: 295030

INYECTOR POE 150S



2 puertos LAN RJ-45 10/100/1000 Mbps, 1 puerto de 48VDC
 
VER MAS IMAGENES
NWTLSM321A
mini-código: 354718

1000BASE-BX WDM BI-DIRECTIONAL
 
VER MAS IMAGENES
NWTLSM321B
mini-código: 354719

1000BASE-BX WDM BI-DIRECTIONAL
 
VER MAS IMAGENES
NWTLTLSM311LM
mini-código: 354716

GIGABIT SFP MODULE
 
VER MAS IMAGENES
NWTLUB400
mini-código: 337392

BLUETOOTH 4.0 NANO USB ADAPTER
 
VER MAS IMAGENES
NWTLUH700
mini-código: 337903

7-PORT USB HUB UH700
 
VER MAS IMAGENES




imagen raya imagen raya
 COMUNIQUESE CON NOSOTROS :    imagen email
Ventas
Informes
Servicio Técnico
División Internet - Dnet
: infodeltron@deltron.com.pe
: infodnet@deltron.com.pe : contamos con un programa de seguridad OEA


Calle Raúl Rebagliati 170
Urb. Santa Catalina La Victoria
Lima 13
Lima - Perú
.
CENTRAL TELEFONICA 415-0101
Fax : +51 (1) 415-0177
PROVINCIA : 0801-100-58 (Costo llamada Local)

-->