Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 20 mts

Código: ACTLN820-20M Mini-Código: 274106
Velocidad de la red 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps, compatibilidad con las versiones de fibra 50/125 existentes, distancia máxima de 300 m a 10Gb @ 850nm, Funda Aqua Sin Halógenos y Baja Emisión de Humos (LSZH).
  • Tipo de Producto Producto Final
  • Tipo Operatividad (NV) Nuevo
  • Garantía GARANTIA DEL REPRESENTANTE EN EL PERU

PATCH CABLE FIBER MULTIMOD 20M

Velocidad de la red 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps, compatibilidad con las versiones de fibra 50/125 existentes, distancia máxima de 300 m a 10Gb @ 850nm, Funda Aqua Sin Halógenos y Baja Emisión de Humos (LSZH).

Consideraciones

Tipo de Producto : Producto Final

Tipo Operatividad : (NV) Nuevo

Foto referencial

ACCESORIO CABLE PATCH DE FIBRA
MARCA TRIPP-LITE
NUMERO DE PARTE N820-20M
CONECTOR 2 x LC DUPLEX
VELOC. DE TRANSFERENCIA VELOCIDAD DE ETHERNET DE 10GB A 300 METROS @ 850NM
LONGITUD 20 MTS
COLOR AQUA
CARACTERISTICAS APLICACIONES DE ETHERNET DE 10-GIGABIT (OM3)
FUNDA AQUA SIN HALÓGENOS Y BAJA EMISIÓN DE HUMOS (LSZH)
COMPATIBILIDAD CON LAS VERSIONES DE FIBRA 50/125 EXISTENTES
CONTENIDO CABLE PATCH DE FIBRA, OM3 MULTIMODAL DÚPLEX 50/125, LC/LC AQUA DE 20.0 M