DELTRON - Usted, la Tecnolog´┐Ża y Nosotros
   Inicio | Grupo Deltron | Productos | Distribuidores | | LOGIN | Servicio Técnico | Manuales | Contáctenos
T.CAMBIO : S/. 3.250 FECHA_DE_CONSULTA
Ordenes en línea Buscar productos


Nuevo Buscador
      VER SOLO PRODUCTOS CON STOCK
DELL - NETWORKING 
Código
Redes LAN/WAN, Accesorios de  ver productos por foto


 ==     
  NWDELL407BBOS 
407-BBOS/NA

Modulo Transceptor Dell 407-BBOS, 1000BASE-T, SFP (mini-GBIC), 1.25Gbps, Plug-In. 
 
  NWDELL407BBOU 
407-BBOU/NA

Modulo Transceptor Dell 407-BBOU, 10GBASE-SR, SFP+, 10Gbps, 850nm, 300 mts. 
 
Código
Redes LAN/WAN, Switch Basico  ver productos por foto
  NWDELLDNN1524P 
DN_N1524PPEV1

Switch Dell N1524P Smart, 24 LAN GbE PoE+, 4 SFP+ 10GbE, 1U. 
 
  NWDNN1548PCHV1 
DN_N1548PPEV1

Switch Dell N1548P, 48 LAN GbE PoE+, 4 SFP+ 10GbE, 1U. 
Hasta 16K direcciones MAC, capacid... 
Código
Redes LAN/WAN, Switch de Borde  ver productos por foto
  SWDELL717860077 
717860077

Switch Dell X1018 Smart, 16 LAN GbE, 2 SFP, Auto-MDI/MDIX, Auto-Negociaciˇn de velocidad. 
 
  SWDELL717860681 
717860681

Switch Dell X1026, 24 LAN GbE, 2 SFP, Auto-MDI/MDIX, Auto-Negociaciˇn de velocidad 
 
(*)Estimado Cliente
Consulte con su Ejecutivo de ventas la disponibilidad, cantidad m?nima de separaci?n y tiempos de despacho para compras desde otros almacenes de Lima.
--->23:09:20


 COMUNIQUESE CON NOSOTROS :   
Ventas
Informes
Servicio T´┐Żcnico
Divisi´┐Żn Internet - Dnet
: infodeltron@deltron.com.pe
: infodnet@deltron.com.pe


Calle Ra´┐Żl Rebagliati 170
Urb. Santa Catalina La Victoria
Lima 13
Lima - Per´┐Ż 
.
CENTRAL TELEFONICA 415-0101
Fax : +51 (1) 415-0177
PROVINCIA : 0801-100-58 (Costo llamada Local)

-->