DELTRON - Usted, la Tecnolog�a y Nosotros
   Inicio | Grupo Deltron | Productos | Distribuidores | | LOGIN | Servicio Técnico | Manuales | Contáctenos
T.CAMBIO : S/. 3.260 FECHA_DE_CONSULTA
Ordenes en línea Buscar productos


Nuevo Buscador
      VER SOLO PRODUCTOS CON STOCK
HP ENTERPRISE - STORAGE 
Código
Servidores, NAS / SAN  ver productos por foto


 ==     
  SRVHPQ0F05A 
Q0F05A
HPE MSA 2042 SAN DC LFF STORAG
 
Código
Servidores, Discos Duros Propietarios para  ver productos por foto
  ACCHPC8S75A 
C8S75A
HPE MSA 2040 1GB SW ISCSI SFP
 
  HDDHPJ9F49A 
J9F49A

Disco duro HPE MSA J9F49A, 1.8TB, SAS 12 Mbps, 10 000 RPM, 512e, 2.5". 
 
Código
Servidores  ver productos por foto
  SRV681844-KIT 
681844-B21
HP BLC7000 CTO 3INLCD PLAT ENC
 
  SRVHPQ0F06A 
Q0F06A
HPE MSA 2042 SAN DC SFF STORAG
 
  SRVHPQ0F06A-KIT 
Q0F06A
HPE MSA 2042 SAN DC SFF STORAG
 
  STGHPEK2R14A 
K2R14A
HPE STOREEASY 1450 16TB SATA S
 
Código
Servidores, Accesorios para  ver productos por foto
  ACCHPAJ716B 
AJ716B

Modulo Transceiver Fibra Óptica HPE B-Series, 8Gbps, Multi modo, SFP+, LC Duplex. 
 
  ACCHPAJ835A 
AJ835A
HPE 2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC
 
  ACHPAP836B 
AP836B

Controladora de canal de fibra HP P2000 G3 MSA (AP836B). 
 
  ACHPK2R81A 
K2R81A

Gabinete de almacenamiento HPE MSA 2040, 24 bahías 2.5" SFF, hasta 43TB, SAS 12 Gbps. 
No incluye discos de almacenami... 
Código
Servidores, Tape Backup Drive para  ver productos por foto
  HPSTRGK2R69-KIT 
HP STOREEASY 3850 GATEWAY KIT
 
Código
Garantia Extendida  ver productos por foto
  ZZGEHPH1DC3E 
H1DC3E
HPE 3Y FC 24X7 MSA 2042 STORAG
 
  ZZGEHPH1K92A3YY 
H1K92A3_YYY
HPE MSA 2042 SUPPORT
 
(*)Estimado Cliente
Consulte con su Ejecutivo de ventas la disponibilidad, cantidad m?nima de separaci?n y tiempos de despacho para compras desde otros almacenes de Lima.
--->02:11:43


 COMUNIQUESE CON NOSOTROS :   
Ventas
Informes
Servicio T�cnico
Divisi�n Internet - Dnet
: infodeltron@deltron.com.pe
: infodnet@deltron.com.pe


Calle Ra�l Rebagliati 170
Urb. Santa Catalina La Victoria
Lima 13
Lima - Per� 
.
CENTRAL TELEFONICA 415-0101
Fax : +51 (1) 415-0177
PROVINCIA : 0801-100-58 (Costo llamada Local)

-->