DELTRON - Usted, la Tecnolog�a y Nosotros
   Inicio | Grupo Deltron | Productos | Distribuidores | | LOGIN | Servicio Técnico | Manuales | Contáctenos
T.CAMBIO : S/. 3.390 FECHA_DE_CONSULTA
Ordenes en línea Buscar productos


Nuevo Buscador
      VER SOLO PRODUCTOS CON STOCK
REDES LAN/WAN, PRODUCTOS 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Accesorios de  ver productos por foto


 ==     
  ACCDLDPS500A 
D-LINK
DPS-500A
REDUNDANT POWER SUPPLY DPS-500
 
  ACCNWHPJ4859D 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J4859D
ARUBA 1GSFP LC LX10KM SMF XCVR
 
  ACCNWLKNUSB3GIG 
ZZ OTRAS MARCAS
USB3GIG

Adaptador Linksys USB 3.0 to RJ-45 Gigabit Port. ideal para una conexion Ultra-rapida. 
Consiga una conexion cableada ultr... 
  ACCNWRNKUSB3GIG 
ZZ OTRAS MARCAS
R-1161-ADAPTER-USB3.0-RJ45-BK

Adaptador Gigabit Ethernet Rankie R1161, SuperSpeed USB 3.0 a RJ-45. 
Soporta: Wake-on-Lan (WoL), Full-D... 
  ACCNWRNKUSB3WHT 
ZZ OTRAS MARCAS
R-1161A - WHITE

Adaptador de red USB Rankie R-1161A, USB 3.0 a RJ-45, LAN GbE, Blanco. 
 
  NW82212013L00 
RUCKUS
822-1201-3L00

Renovación de Licencia de Soporte Ruckus Partner WatchDog, para ZD 1200, 1 AP, 3 años 
 
  NW82212053000 
RUCKUS
822-1205-3000

Renovacion de Licencia Ruckus Wireless Partner WatchDog, para ZoneDirector 1205, 3 años. 
 
  NWDELL407BBOS 
DELL - NETWORKING
407-BBOS/NA

Modulo Transceptor Dell 407-BBOS, 1000BASE-T, SFP (mini-GBIC), 1.25Gbps, Plug-In. 
 
  NWDEM311GT 
D-LINK
DEM-311GT

Modulo transceptor D-Link DEM-311GT, SFP (mini-GBIC), 1Gbps, Hot Swap, LC MultiModo. 
 
  NWDLDCHS220 
D-LINK
DCH-S220
WI-FI SIREN
 
  NWDLDEM310GT 
D-LINK
DEM-310GT
SFP (MINI GBIC) TRANSCEIVER
Accesorio D-Link 1000BASE-LX Mini Gigabit transceiver, soporte Mono-Mono, velocidad 1Gbps.
 
  NWDLDEM431XT 
D-LINK
DEM-431XT

Transceiver D-Link DEM-431XT, SFP+, Multi Modo, IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR. 
 
  NWDLDEMCB50 
D-LINK
DEM-CB50

Cable stack D-Link DEM-CB50, 10 GbE, 50 cm, para serie de switches DGS-3120 y DXS-3300. 
El cable posee conectores de tipo ... 
  NWDLDGS3124LIC 
D-LINK
DGS312024TC-LIC

Licencia de Actualización D-Link DGS-3120-24TC, Imagen Estandar (SI) a Mejorada (EI). 
La actualización con este software... 
  NWDLDPE101GI 
D-LINK
DPE-101GI

Adaptador PoE D-Link DPE-101GI, LAN GbE, 48Vout, 0. 
A. 
  NWGDS37X0INWAL 
GRANDSTREAM
968-00010-10B002

Kit de montaje en pared Grandstream GDS37x0, para incrustar video portero GDS37xx en pared 
Este kit de montaje permite que el... 
  NWHPJ9150A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9150A
HP X132 10G SFP+ LC SR TRANS
Transceiver HP X132 (J9150A), puerto LC en SFP+, velocidad de transferencia 10 Gbps.
 
  NWHPJ9733A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9733A

Módulo para apilamiento HP 2920 de puerto doble. 
 
  NWHPJD089B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JD089B

Modulo transceptor HP X120, RJ-45 LAN GbE, SFP (mini-GBIC). 
 
  NWHPJD089B-B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING

Modulo transceptor HP X120, RJ-45 LAN GbE, SFP (mini-GBIC). 
 
  NWHPJD118B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JD118B

Módulo de transceptor HP X120, LC 1000Base-SX, SFP (mini-GBIC), 1Gbps. 
 
  NWMKRBGPOE 
MIKROTIK
RBGPOE
GIGABIT POE INJECTOR
 
  NWRKPLANNER11AC 
RUCKUS
903-0100-0002

Software Ruckus ZonePlanner, ideal para diseñar la implementación de Access Point Wireless 
Con ZonePlanner, los administrador... 
  ZZZXNW3CSFP91 
3COM CORP
3CSFP91
TRANSC 3COM 1000BASE-SX SFP
Transceiver 3Com 1000BASE-SX SFP 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch Basico  ver productos por foto
  DWDLDES1008A 
D-LINK
DES-1008A

Switch D-Link DES-1008A, 8 RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDI-X, Presentación en caja. 
 
  DWDLDES1008C 
D-LINK
DES-1008C

Switch D-Link DES-1008C, 8 RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDI-X, Presentación en caja. 
 
  NEHPEJH018A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH018A

Switch HPE OfficeConnect 1420-24G-2SFP+ 10G 
 
  NWDLDES1005A 
D-LINK
DES-1005A

Switch D-Link DES-1005A, 5 RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDI-X, Presentación en caja. 
 
  NWDLDES1016AB 
D-LINK
DES-1016A

Switch D-Link DES-1016A, 16 RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDI-X, adaptador de voltaje. 
 
  NWDLDES1018MP 
D-LINK
DES-1018MP

Switch D-Link DES-1018MP, 16-10/100Mbps, 2-10/100/1000BASE-T/SFP, PoE. 
Estándar IEEE802.3, autovoltaje.
  NWDLDES1024AC1 
D-LINK
DES-1024A

Switch D-Link DES-1024A ver C1, 24 RJ-45 10/100 MBps, Auto MDI/MDI-X, Autovoltaje. 
 
  NWDLDES1024D 
D-LINK
DES-1024D

Switch D-Link DES-1024D, 10/100 Mbps, 24 x RJ-45, CSMA/CD, para Rack, Autovoltaje. 
 
  NWDLDGS-1016AC1 
D-LINK
SWITCH DLINK 24PT 10/100
 
  NWDLDGS1008A 
D-LINK
DGS-1008A

Switch D-Link DGS-1008A, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, MDI/MDIX, CSMA/CD. 
Presentación en caja.
 
  NWDLDGS1008MP 
D-LINK
DGS-1008MP

Switch D-Link DGS-1008MP, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, PoE. 
 
  NWDLDGS1016D 
D-LINK
DGS-1016D

Switch D-Link DGS-1016D, 16 RJ-45 10/100/1000 Mbps, Auto MDI/MDIX. 
Presentación en caja.
 
  NWDLDGS1024D 
D-LINK
DGS-1024D

Switch D-Link DGS-1024D, 24 RJ-45 10/100/1000 Mbps, Auto MDI/MDIX. 
Presentación en caja.
 
  NWDNX1026PRKPE 
DELL - NETWORKING
DN_X1026PRKPEV1

Switch Dell X1026 Smart, 24 LAN GbE, 2 SFP/SFP+, Auto-MDI/MDIX, 1RU (medio ancho). 
Auto-Negociación de velocidad.
 
  NWDNX1052PEV1 
DELL - NETWORKING
DN_X1052PEV1/NA

Switch Dell X1052 Smart, 48 LAN GbE, 4 SFP/SFP+, Auto-MDI/MDIX, 1RU. 
Auto-Negociación de velocidad.
 
  NWGMES105 
ZZ OTRAS MARCAS
GM-ES105
5 PORT 10/100M SWITCH
 
  NWHPEJH327A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH327A

Switch Gigabit Ethernet HPE OfficeConnect 1420, 5 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, 3 W. 
 
  NWHPEJH328A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH328A

Switch Gigabit Ethernet HP OfficeConnect 1420, 5 RJ-45, PoE+ (32W). 
 
  NWHPEJH329A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH329A

Switch Gigabit Ethernet HPE OfficeConnect 1420, 8 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, 4.5 W. 
 
  NWHPEJH330A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH330A

Switch HPE OfficeConnect 1420 (JH330A), 8G, 8 RJ-45 GbE, PoE (64W). 
Estándar: IEEE 802.1p Priority, IE... 
  NWHPEJH407A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH407A#ABA

Switch HPE OfficeConnect 1405 5G v3, 5 RJ-45 GbE, buffer 1MB, 7.4Mpps, 10Gbps. 
 
  NWHPEJH408A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH408A#ABA

Switch HPE OfficeConnect 1405 8G v3, 8 RJ-45 GbE, buffer 1.5MB, 11.8Mpps, 16Gbps. 
 
  NWHPJH016A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH016A#ABA

Switch HP 1420-16G, 16 puertos RJ-45 LAN GbE. 
 
  NWHPJH017A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH017A#ABA

Switch HP 1420-24G-2SFP, 24 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP 100/1000. 
 
  NWHPJH017A-B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING

Switch HP 1420-24G-2SFP, 24 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP 100/1000. 
 
  NWHPJH019A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JH019A#ABA

Switch HP 1420-24G-PoE+ (124W), 24 puertos RJ-45 LAN GbE. 
 
  NWSG110D08HPNA 
CISCO SYSTEMS
SG110D-08HP-NA

Switch Cisco SG100D-08P, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps (4 RJ-45 PoE). 
8 puertos RJ-45 (4 RJ-45 GbE + 4 R... 
  NWT1500G10PS 
TP-LINK
T1500G-10PS
SWITCH T1500G-10PS
 
  NWTLSF1005D 
TP-LINK
TL-SF1005D

Switch TP-Link TL-SF1005D, 5 puertos RJ-45 10/100 Mbps, Auto MDI/MDIX. 
 
  NWTLSF1008D 
TP-LINK
TL-SF1008D

Switch TP-Link TL-SF1008D, 8 puertos RJ-45 10/100 Mbps, Autovoltaje, Presentación en caja. 
 
  NWTLSF1016 
TP-LINK
TL-SF1016

Switch No Administrable TP-Link TL-SF1016, 16 RJ-45 10/100 Mbps, 100V - 240VAC. 
16 puertos RJ-45 10/100 Mbps, rend... 
  NWTLSF1016D 
TP-LINK
TL-SF1016D

Switch TP-Link TL-SF1016D, 16 puertos RJ-45 10/100 Mbps, Autovoltaje. 
 
  NWTLSF1024 
TP-LINK
TL-SF1024

Switch Básico TP-Link TL-SF1024, 24 RJ-45 10/100 Mbps, 100V - 240VAC. 
24 puertos RJ-45 10/100 Mbps, rend... 
  NWTLSF1024D 
TP-LINK
TL-SF1024D

Switch TP-Link TL-SF1024D, 24 RJ-45 Fast Ethernet (10/100 Mbps), auto-Voltaje 100-240 VAC. 
Capacidad de hasta 4.8 Gbps, rendi... 
  NWTLSF1048 
TP-LINK
TL-SF1048
48-PORT 10/100M SWITCH
 
  NWTLSG1005D 
TP-LINK
TL-SG1005D

Switch TP-Link TL-SG1005D, 10/100/1000 Mbps, 5 x RJ-45, Negociación y MDI/MDIX automático. 
 
  NWTLSG1008D 
TP-LINK
TL-SG1008D

Switch TP-Link TL-SG1008D, 8 puertos RJ- 45 LAN GbE, CSMA/CD. 
 
  NWTLSG1008PE 
TP-LINK
TL-SG1008PE

Switch Básico TP-Link TL-SG1008PE, 8 RJ-45 10/100/100 Mbps, PoE, 100V - 240VAC. 
8 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, ... 
  NWTLSG1016 
TP-LINK
TL-SG1016

Switch No Administrable TP-Link TL-SG1016, 16 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC. 
16 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWTLSG1016D 
TP-LINK
TL-SG1016D

Switch Gigabit Ethernet TP-Link TL-SG1016D, 16 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, 13.3 W. 
 
  NWTLSG1024 
TP-LINK
TL-SG1024

Switch TP-Link TL-SG1024, 24 RJ-45 GbE (10/100/1000 Mbps), auto-voltaje. 
Capacidad de hasta 48 Gbps, rendim... 
  NWTLSG1024D 
TP-LINK
TL-SG1024D

Switch TP-Link TL-SG1024D, 24 puertos RJ-45 LAN GbE, No administrable. 
Capacidad Switching 48Gbps, rendim... 
  NWTLSG1048 
TP-LINK
TL-SG1048

Switch TP-Link TL-SG1048, 48 RJ-45 GbE (10/100/1000 Mbps), auto-voltaje. 
Capacidad de hasta 968 Gbps, rendi... 
  NWTLSG105 
TP-LINK
TL-SG105

Switch No Administrable TP-Link TL-SG105, 5 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC. 
5 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, ... 
  NWTLSG105E 
TP-LINK
TL-SG105E

Switch Basico TP-Link TL-SG105E, 5 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC. 
5 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, ... 
  NWTLSG108 
TP-LINK
TL-SG108
8-PORT DESKTOP GIGABIT SWITCH
 
  NWTLSG108E 
TP-LINK
TL-SG108E

Switch Basico TP-Link TL-SG108E, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC. 
8 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, ... 
  NWTLSG108PE 
TP-LINK
TL-SG108PE

Switch TP-Link Easy Smart TL-SG108PE, 8 RJ-45 GbE (4 puertos PoE), Negociación / MDI/MDIX. 
Capacidad Switching 16 Gbps, rendi... 
  NWTLT2600G18TS 
TP-LINK
T2600G-18TS
SWTICH T2600G-18TS
 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch Basico Administrable  ver productos por foto
  NWCSSRW2048K9NA 
CISCO SYSTEMS
SRW2048-K9-NA

Switch Cisco SG300-52, 48 RJ-45 LAN GbE,2 puertos combo Mini-GBIC GE, 104Gbps. 
Soporte VLAN, QoS. 
  NWDGS110008 
D-LINK
DGS-1100-08

Switch D-Link DGS-1100-08, 8 puertos RJ-45 LAN 10/100/1000 Mbp, IGMP. 
 
  NWDGS121026 
D-LINK
DGS-1210-26

Switch D-Link DGS-1210 Series, Capa L2/L3, 24 RJ-45 GbE, 2 puertos SFP 1GbE. 
Capacidad Switching 52 Gbps, rendi... 
  NWDGS121052MP 
D-LINK
DGS-1210-52MP

Switch D-Link DGS-1210-52MP, 48 LAN GbE PoE, 4 SFP, Capa 2 / 3. 
Capacidad de fabrica hasta 104 Gbp... 
  NWDGS151028X 
D-LINK
DGS-1510-28X

Switch D-Link DGS-1510 Series, Capa L2/L3, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 10GbE. 
Capacidad Switching 128 Gbps, rend... 
  NWDGS151052X 
D-LINK
DGS-1510-52X
52-PORTS GIGABIT - 48-PORTS GI
 
  NWDLDES121028 
D-LINK
DES-1210-28

Switch Smart D-Link DES-1210-28, 24 RJ-45 10/100, 2 RJ-45 LAN GbE, 2 Combo 1000 Base T/SFP 
 
  NWDLDES121028-B 
D-LINK

Switch Smart D-Link DES-1210-28, 24 RJ-45 10/100, 2 RJ-45 LAN GbE, 2 Combo 1000 Base T/SFP 
 
  NWDLDES121028P 
D-LINK
DES-1210-28P

Switch Web Smart D-Link DES-1210-28P, 24 RJ-45 10/100 Mbps PoE, 2 RJ-45 LAN GbE. 
2 puertos combo UTP/SFP. 
  NWDLDES121052 
D-LINK
DES-1210-52

Switch Smart D-Link DES-1210-52, 48 RJ-45 10/100, 2 RJ-45 LAN GbE, 2 Combo 1000 Base T/SFP 
 
  NWDLDGS110008P 
D-LINK
DGS-1100-08P

Switch D-Link DGS-1100-08P, Capa 2, 8 puertos RJ-45 LAN GbE, PoE, Auto MDI/MDIX. 
 
  NWDLDGS110024P 
D-LINK
DGS-1100-24P

Switch administrable D-Link Smart DGS-1100, 24 LAN GbE, 1U, PoE. 
 
  NWDLDGS121010P 
D-LINK
DGS-1210-10P
10-PORT POE WEB SMART SWITCH
Switch D-Link DGS-1210-10P, capa 2, 10 puertos 10/100/1000 Mbps, 2 puertos combos SFP, estándares IE 
  NWDLDGS121020 
D-LINK
DGS-1210-20

Switch D-Link DGS-1210-20, Capa 2, 16 RJ-45 LAN GbE, 4 puertos SFP, Auto MDI/MDI-X. 
 
  NWDLDGS121028 
D-LINK
DGS-1210-28

Switch Web Smart D-LINK DGS-1210-28, 24 RJ-45 LAN GbE, y 4 puertos SFP, autovoltaje. 
 
  NWDLDGS121028P 
D-LINK
DGS-1210-28P

Switch D-Link DGS-1210-28P, Capa 2, PoE, 24 RJ-45 LAN GbE, 4 puertos SFP, Auto MDI/MDIX. 
 
  NWDLDGS121052 
D-LINK
DGS-1210-52

Switch Smart D-Link DGS-1210-52, 48 RJ-45 LAN GbE, 4 puertos dual-speed SFP. 
Autovoltaje, montable en rack.
 
  NWDLDGS1510-28P 
D-LINK
DGS-1510-28P

Switch administrable D-Link SmartPro DGS-1510, 24 LAN GbE, 2 1G-SFP, 2 10G-SFP+. 
 
  NWDLDGS151052 
D-LINK
DGS-1510-52

Switch administrable D-Link SmartPro DGS-1510, 48 LAN GbE, 2 1G-SFP, 2 10G-SFP+. 
 
  NWDLDGS363028TC 
D-LINK
DGS-3630-28TC-SI
DLINK GIGABIT SWITCH 28P L3
 
  NWDNN2048PEV1 
DELL - NETWORKING
DN_N2048PEV1

Switch Dell N2048, L3, 48 RJ-45 GbE, 2 puertos SFP+ 10 GbE, 2 puertos de apilamiento, 1U. 
Capacidad Switching 220 Gbps, rend... 
  NWDNX1026RKPEV 
DELL - NETWORKING
DN_X1026RKPEV1
DELL NETWORKING X1026
 
  NWDNX1052PPEV1 
DELL - NETWORKING
DN_X1052PPEV1
DELL NETWORKING X1052P
 
  NWHPEJL380A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL380A

Switch HPE OfficeConnect 1920S 8G, 8 RJ-45 GbE, buffer 1.5 MB, 11.9Mpps, 16Gbps. 
 
  NWHPEJL381A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL381A

Switch HPE OfficeConnect 1920S, 24 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP GbE. 
 
  NWHPEJL381A-B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING

Switch HPE OfficeConnect 1920S, 24 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP GbE. 
 
  NWHPEJL382A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL382A

Switch HPE OfficeConnect 1920S, 48 puertos RJ-45 LAN GbE, 4 puertos SFP GbE. 
 
  NWHPEJL382A-B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING

Switch HPE OfficeConnect 1920S, 48 puertos RJ-45 LAN GbE, 4 puertos SFP GbE. 
 
  NWHPEJL383A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL383A

Switch Gigabit Ethernet HPE JL383A, 8 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, PoE (65 W). 
 
  NWHPEJL384A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL384A

Switch Gigabit HPE OfficeConnect 1920S, 24 RJ-45 GbE 2 SFP GbE, PoE (185 W). 
 
  NWHPEJL385A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL385A

Switch HPE OfficeConnect 1920S (370W), 24 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP GbE, PoE+. 
 
  NWHPEJL386A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL386A

Switch HPE OfficeConnect 1920S (370W), 48 puertos RJ-45 LAN GbE, 4 puertos SFP GbE, PPoE+. 
 
  NWHPJG913A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JG913A#ABA

Switch HP 1620-24G, 24 puertos RJ-45 LAN GbE detección automática. 
 
  NWHPJG914A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JG914A

Switch HP 1620-48G, 48 puertos RJ-45 LAN GbE detección automática. 
 
  NWHPJG961A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JG961A

Switch HP 1950-48G-2SFP+-2XGT, 48 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP+ 1000/10000 fijos. 
2 puertos RJ-45 1/10GBASE-T.
 
  NWHPJG962A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JG962A#ABA

Switch HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+(370W), 24 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP +GbE, 
2 puertos RJ-45 1/10GBase-T, para ... 
  NWHPJG963A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JG963A#ABA

Switch HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ (370W), 48 puertos RJ-45 LAN GbE PoE+ 
2 puertos SFP+ 1000/10000 fijos,... 
  NWICX715048P4X1 
RUCKUS
ICX7150-48P-4X1G
ICX 7150 SWITCH, 48X 10/100/10
 
  NWICX7150C12P2X 
RUCKUS
ICX7150-C12P-2X1G

Switch Ruckus ICX 7150-C12P, L3, 12 RJ-45 GbE, 2 SFP/SFP+ 1/10 GbE, 2 UpLink GbE. 
Capacidad Switching 68 Gbps, rendi... 
  NWRKS104UN00 
RUCKUS
P01-S104-UN00

Switch administrable Ruckus SmartZone 100, 1RU, 4 LAN GbE, Consola, USB, L2/3/4. 
 
  NWSF20024FPNA 
CISCO SYSTEMS
SF200-24FP-NA

Switch Cisco SF200-24FP, 24 RJ-45 GbE, 2 SFP GbE, PoE, buffer 4MB, 6.55Mpps, 8.8Gbps. 
 
  NWSG11224NA 
CISCO SYSTEMS
SG112-24-NA

Switch Cisco SG112-24, 24 RJ-45 GbE, 2 Combo mini-GBIC, 35.7 Mpps, 48 Gbps. 
Memoria 128 MB, memoria flash de 1... 
  NWSG50028PK9NA 
CISCO SYSTEMS
SG500-28P-K9-NA

Switch Cisco SG500-28P-K9, 24 RJ-45 GbE PoE+, 4 puertos GbE (2 SFP 1GE/5GE) 
Capacidad Switching 72 Gbps, rendi... 
  NWSLM2024PTNA 
CISCO SYSTEMS
SLM2024PT-NA

Switch Cisco SG200-26P, 24 RJ-45 GbE, 2 SFP/RJ-45 GbE, PoE, buffer 4MB, 38.69Mpps, 52Gbps. 
 
  NWSRW224G4K9NA 
CISCO SYSTEMS
SRW224G4-K9-NA

Switch Ethernet Cisco SF300-24, 24 RJ-45 10/100 Mbps, 4 RJ-45 Gigabit, 2 Combo SFP, DB-9. 
 
  NWTLSG1008 
TP-LINK
TL-SG1008

Switch TP-Link TL-SG1008, 8 Puertos RJ-45 GbE (10/100/1000Mbps). 
Capacidad de hasta 16 Gbps, rendim... 
  NWTLSG1008P 
TP-LINK
TL-SG1008P

Switch TP-Link TL-SG1008P, 8 Puertos GbE (4 Puertos PoE : IEEE 802.3af). 
Capacidad de fabrica hasta 16 Gbps... 
  NWUS24250W 
UBIQUITI
US-24-250W
SWITCH POE UBIQUITI UNIFI
 
  NWWSC2960X24PSL 
CISCO SYSTEMS
WS-C2960X-24PS-L

Switch Cisco Catalyst 2960X, 24 RJ-45 10/100/1000 Mbps, PoE+, 4 SFP GbE, Administrable. 
1 puerto Consola Ethernet 10/100 M... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch de Borde  ver productos por foto
  NWDGS121010MP 
D-LINK
DGS-1210-10MP
8-PORT GIGABIT SMART MANAGED P
 
  NWDGS312024PCEI 
D-LINK
DGS-3120-24PC-EI

Switch D-Link DGS-1100-08,1000 Mbps,8 x RJ-45, VLAN, IGMP. 
 
  NWDGS312024TCEI 
D-LINK
DGS-3120-24TC-EI

Switch administrable D-Link DGS-3120-24TC-EI, L2 / L3, 24 puertos. 
20 puertos RJ-45 LAN 10/100/1000BA... 
  NWDGS312048TCEI 
D-LINK
DGS-3120-48TC-EI

Switch D-Link DGS-3120, L2/L3, 44 RJ-45 LAN GbE, 4 Combo SFP GbE, 1 Puerto Consola RJ-45. 
1 Slot SD Card, capacidad Switchin... 
  NWDL3124TCSELIC 
D-LINK
DGS-3120-24TC-SE-LIC

Licencia de mejora D-Link DGS-3120-24TC-SE-LIC, 3 meses, Administración y seguridad. 
 
  NWDLDGS3148TCSI 
D-LINK
DGS-3120-48TC-SI

Switch administrable D-LINK DGS-3120-48TC-SI, Capa 2 / 3, 48 puertos. 
44 puertos RJ-45 LAN GbE, 4 puerto... 
  NWDLDWC1000 
D-LINK
DWC-1000

Controller wireless D-Link DWC-1000, 4 LAN GbE, 2 USB 2.0, 1 RJ-45 Consola, L2 / 3. 
 
  NWHPJ9772A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9772A#ABA

Switch administrable HP 2530-48-G-PoE+, 48 RJ-45 LAN GbE, PoE+, 4 SFP. 
1 puerto serie de consola (RJ-45 o... 
  NWHPJ9773A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9773A

Switch HP 2530-24-G-PoE+, 24 puertos 10/100/100 PoE+. 
24 puertos RJ-45 10/100/1000 PoE+ ... 
  NWHPJ9775A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9775A#ABA

Switch HP 2530-48G, Capa 2, 48 RJ-45 LAN GbE, 4 SFP LAN GbE, 1 Puerto Serial Consola. 
Permite instalación en Rack, puer... 
  NWHPJ9776A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9776A#ABA

Switch HP 2530-24G, 24 puertos 10/100/100. 
24 puertos RJ-45 10/100/1000 de de... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch de Distribuicion  ver productos por foto
  NWDLDGS342028TC 
D-LINK
DGS-3420-28TC

Switch administrable D-Link DGS-3420-28TC, Capa 2 / 3, LAN GbE, SFP+, Stackable. 
20 Puertos 10/100/1000 Base-T, 4 P... 
  NWHPEJL259A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL259A

Switch HPE Aruba 2930F, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP. 
Capacidad Switching 56 Gbps, rendi... 
  NWHPEJL260A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL260A

Switch HPE Aruba 2930F, 48 RJ-45 GbE, 4 SFP. 
Capacidad Switching 104 Gbps, rend... 
  NWHPEJL261A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL261A

Switch HPE Aruba 2930F, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP, PoE. 
Capacidad Switching 56 Gbps, rendi... 
  NWHPEJL262A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JL262A

Switch HPE Aruba 2930F, 48 RJ-45 GbE, 4 SFP, PoE. 
Capacidad Switching 104 Gbps, rend... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Switch Core Enterprise  ver productos por foto
  NWICX715024P4X1 
RUCKUS
ICX7150-24P-4X1G

Switch Ruckus ICX 7150-24P, CApa L2/L3, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP 1GbE, 370W PoE. 
Capacidad Switching 132 Gbps, rend... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Router y Componentes  ver productos por foto
  NWARCHERC3150 
TP-LINK
ARCHER C3150
WIRELESS AC-3150 DUAL-BAND GIG
 
  NWDIR-809 
D-LINK
DIR-809

Router ethernet wireless D-Link AC750, Dual Band, 2.4GHz / 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
1 puerto WAN 10/100 Mbps, 1 puerto... 
  NWDLDIR611 
D-LINK
DIR-611

Router Ethernet Wireless D-Link DIR-611, N300, 2.4 GHZ, 5dBi, 10/100 Mbps Fast Ethernet. 
1 puertos WAN 10/100 Mbps, 2 puert... 
  NWDLDIR615A 
D-LINK
DIR-615

Router Ethernet Wireless D-Link DIR-615, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n, 4 RJ-45 LAN, WAN RJ-45. 
2 antenas fijas omnidireccionales ... 
  NWDLDIR822 
D-LINK
DIR-822

Router Ethernet Wireless D-Link AC1200, Dual Band, 2.4/5.0 GHz, 1 RJ-45 WAN, 4 RJ-45 LAN . 
Estantalares 802.11a/b/g/n/ac, 4 a... 
  NWDLDIR825 
D-LINK
DIR-825
ROUTER DIR-825 10/100/1000
 
  NWDLDIR859 
D-LINK
DIR-859

Router ethernet wireless D-Link DIR-859, AC1750, 2.4/5GHz, IEEE 802.11b/g/n/ac 
4 puertos LAN 10/100/1000Mbps, 1 p... 
  NWDLDIR878 
D-LINK
DIR-878
AC1900 MU-MIMOWI-FI GIGABIT R
 
  NWDLDIR885L 
D-LINK
DIR-885L

Router Gigabit Wireless D-Link AC3150 Ultra, Dual Band 2.4 / 5 GHz, RJ-45, USB. 
Velocidad Wi-Fi: AC3150 ( 2.4GHz: ... 
  NWGWN7000 
GRANDSTREAM
GWN7000

Router Ethernet GrandStream GWN7000, GbE 10/100/1000 Mbps, 3G/4G/LTE, USB, PoE. 
2 puertos RJ-45 WAN 10/100/1000 Mb... 
  NWMKCCR101612G 
MIKROTIK
CCR101612G

Router Ethernet Mikrotik RouterBoard CCR1016-12G, 12 RJ-45 GbE, USB, Serial. 
Procesador de 1.2 GHz, 2 GB de RAM... 
  NWMKRB3011UIAS 
MIKROTIK
RB3011UIASRM

Router Ethernet Mikrotik RouterBoard 3011UIAS-RM, 10 RJ-45 GbE, USB, SPF. 
Procesador de 1.4 GHz, 1 GB de RAM... 
  NWMKRB750GR3 
MIKROTIK
RB750GR3

Router Ethernet Mikrotik RouterBoard RB750GR3, 4 LAN RJ-45, 1 WAN RJ-45, USB, PoE. 
 
  NWRB1100DX4 
MIKROTIK
RB1100DX4
MIK 1100AHX4 DUDE EDITION,A15
 
  NWRB2011UIAS-RM 
MIKROTIK
RB2011UIAS-RM

Router Ethernet Mikrotik RouterBoard RB2011UIAS-RM, 5 RJ-45 GbE, 5 RJ-45 10/100 Mbps, USB. 
 
  NWRB9312ND 
MIKROTIK
RB931-2ND

Router Ethernet Wireless Mikrotik RB931-2nD, 2.4 GHz, 1.5 dBi, 802.11 b/g/n. 
1 puerto Internet RJ-45 (10/100 Mb... 
  NWRB951UI2HND 
MIKROTIK
RB951UI-2HND

Router Ethernet Wireless Mikrotik RouterBoard RB951Ui-2HnD, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN RJ-45, 1 puerto WAN ... 
  NWTLARCHERC2 
TP-LINK
ARCHER C2

Router Inalambrico TP-LINK Archer C2, Gigabit Banda Dual AC750. 
4 puertos LAN 10/100/1000Mbps, 1 p... 
  NWTLARCHERC20 
TP-LINK
ARCHER C20

Router Ethernet Wireless TP-Link AC750, Dual Band, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTLARCHERC50 
TP-LINK
ARCHER C50

Router Ethernet Wireless TP-Link AC1200, Dual Band, 2.4 GHz / 5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
tasa de transferencia 867 Mbps (5 ... 
  NWTLARCHERC60 
TP-LINK
ARCHER C60

Router Ethernet Wireless TP-Link AC1350, Dual Band, 2.4/5 GHz, 802.11 a/b/g/n/ac. 
Velocidad Wi-Fi: AC1350 (2.4 GHZ: ... 
  NWTLR470T 
TP-LINK
TL-R470T+

Router Ethernet TP-Link TL-R470T+, 1 WAN, 1 LAN, 3 WAN/LAN, 10/100 Mbps. 
1 puertos RJ-45 WAN 10/100 Mbps, 1... 
  NWTLWR1043N 
TP-LINK
TL-WR1043N

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR1043N, 450 Mbps, 2.4 GHz, 5 dBi, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN 10/100/1000 Mbps, 1 ... 
  NWTLWR840N 
TP-LINK
TL-WR840N

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR840N, 300 Mbps, 2.4 GHz, 802.11 b/g/n, 2 Antenas. 
1 puerto RJ-45 WAN (10/100 Mbps), ... 
  NWTLWR841HP 
TP-LINK
TL-WR841HP

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR841HP, N300, 2.4 GHz, 9 dBi, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTLWR841N 
TP-LINK
TL-WR841N

Router inalámbrico TP-Link TL-WR841N, N a 300 Mbps 
 
  NWTLWR940N 
TP-LINK
TL-WR940N

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR940N, 450 Mbps, 2.4 GHz, 5 dBi, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTLWR941HP 
TP-LINK
TL-WR941HP

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-WR941HP, 450 Mbps, 2.4 GHz, 9 dBi, 802.11 b/g/n. 
4 puertos LAN 10/100 Mbps, 1 puert... 
  NWTPTLMR3420 
TP-LINK
TL-MR3420

Router Ethernet Wireless TP-Link TL-MR3420, 3G/4G LTE, 1 WAN, 4 LAN, 5dBi. 
1 puerto WAN 10/100 Mbps, 4 puerto... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Dispositivos de Seguridad  ver productos por foto
  NW80231003L00 
RUCKUS
802-3100-3L00

Licencia de soporte Ruckus Partner WatrchDog, Actualización para ZD 3000, 3 años. 
 
  NW806RUNL1U00 
RUCKUS
806-RUNL-1U00
END USER SUPPORT - UNLEASHED A
 
  NWADVALARMRC2 
ADVANCE COMPUTER CORP
ART-ARC2000B-03
KIT ALARMA WIFI + CONTROL
 
  NWDLDFL870 
D-LINK
DFL-870

Firewall D-Link DFL-870 NetDefend UTM, RJ-45 10/100/1000Base-T, USB 2.0, mini-USB Consola. 
6 puertos RJ-45 10/100/1000Base-T,... 
  NWNVR20104LP 
UNIVIEW
NVR201-04LP

Grabadora de video en red Uniview Technologies NVR201-04LP, PoE, 4-CH, HDMI/VGA, 1 SATA. 
Conectores de audio In/Out, 1 puer... 
  NWNVR20108LP 
UNIVIEW
NVR201-08LP

Grabadora de video en red Uniview Technologies NVR201-08LP, PoE, 8-CH, HDMI/VGA, 1 SATA. 
Conectores de audio In/Out, 1 puer... 
  NWNVR30116LP8 
UNIVIEW
NVR301-16L-P8

Grabadora de video en red Uniview Technologies NVR301-16L-P8, PoE, 16-CH, HDMI/VGA, 4TB. 
Conectores de audio In/Out, 1 disc... 
  NWRK822110630 
RUCKUS
822-1106-3000

Renovación de Soporte Premiun Ruckus WatchDog Partner, para ZoneDirector 1106, 3 años. 
 
  NWRK9090100ZD00 
RUCKUS
909-0100-ZD00

Actualización de licencia Ruckus ZoneDirector 3000, 100 Access Point ZoneFlex adicionales. 
 
  NWRKR0001-1LSG 
RUCKUS
S02-0001-1LSG

Soporte técnico Ruckus WatchDog, Usuario final, Virtual SmartCell Gateway, 1 año 
 
  NWRKR0001-SG00 
RUCKUS
L09-0001-SG00

Licencia de Administración Ruckus, para AP SZ-100 / vSZ 3.x, solo 1 Access Point. 
 
  NWRKR12053000 
RUCKUS
802-1205-3000

Asistencia Premium de Ruckus Wireless Partner WatchDog, para ZD1205, 3 años. 
Acuerdo de servicio ampliado, reem... 
  NWRKR803-1200-3 
RUCKUS
803-1200-3RDY

Soporte Ruckus Controlador Redundante Watchdog ZD1200, 3 años. 
Incluye actualizaciones de soporte... 
  NWRKRS02-0001-3 
RUCKUS
S02-0001-3LSG

Soporte técnico Ruckus WatchDog, Usuario final, Virtual SmartCell Gateway, 3 años. 
 
  NWRKRS104-1000 
RUCKUS
S02-S104-1000

Soporte Ruckus Partner Premium WatchDog, para SmartZone 100 con 4 puertos GigE, 1 año. 
 
  NWRKRS104-3000 
RUCKUS
S02-S104-3000

Asistencia Premium de Ruckus Wireless Partner WatchDog, 3 años, para SmartZone 100. 
Acuerdo de servicio ampliado, reem... 
  NWRKSUPZD12051Y 
RUCKUS
802-1205-1000

Licencia de Soporte Ruckus WatchDog Partner, para ZoneDirector 1205, 1 año. 
 
  NWS2200015LSG 
RUCKUS
S22-0001-5LSG
PTNR SPRT RENEW PER SZ/(V)SCG
 
  NWS22S1045000 
RUCKUS
S22-S104-5000
PART SUPP RENEW - SZ104, 5YR
 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Tarjetas PCI  ver productos por foto
  NWDLDGE528T 
D-LINK
DGE-528T

Tarjeta de red D-Link, DGE-528T, PCI, RJ-45, LAN GbE. 
 
  NWTLTG3468 
TP-LINK
TG-3468

Tarjeta de red TP-LINK TG-3468, PCI, RJ-45, LAN GbE, Presentación en caja. 
 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Tarjetas PCI Administrables  ver productos por foto
  NWDLDGE560T 
D-LINK
DGE-560T
GIGABIT PCI EXPRESS ADAPTER
Tarjeta de red D-Link DGE-560T Gigabit Pci Express. 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Camaras IP  ver productos por foto
  NWADVCAM2HS2 
ADVANCE COMPUTER CORP
KIT-1T/XVR4104C-S2/2-HFW1000R-
KIT CAM4CHANNELS 2CAMARAS 1TB
 
  NWADVCAM2HS4 
ADVANCE COMPUTER CORP
KIT-1T/XVR4104C-S2/4-HFW1000R-
KIT CAM4CHANNELS 4CAMARAS 1TB
 
  NWADVCAMA15 
ADVANCE COMPUTER CORP
ADV-CAM-A15

Cámara inalámbrica ADV-CAM-A15, CMOS, zoom Digital 4x, 128x960, Día/Noche. 
Estándar 802.11/b/g/n, 1 puerto R... 
  NWADVCAMC12 
ADVANCE COMPUTER CORP
IPC-C12
CAM WIFI 2.8MM LENS SD SUPP
 
  NWADVCAMHS4 
ADVANCE COMPUTER CORP
KIT-1T/XVR4104HS/2-HFW1000R-02

Kit Cámaras IP Advance CAMHS4, 4 cámaras, DVR con disco de 1TB, Dia/Noche. 
Sensor de imagen CMOS 1/4", lente ... 
  NWADVCAMWS22 
ADVANCE COMPUTER CORP
KIT-1T/NVR4104HS-W-S2/2-HFW112

Kit Cámaras IP Wireless Advance CAMWS22, 2 cámaras, NVR con disco de 1TB, Dia/Noche. 
Sensor de imagen CMOS 1/3", lente ... 
  NWDCS4602EV 
D-LINK
DCS-4602EV

Cámara IP D-Link DCS-4602EV, Full HD, CMOS, Dia/Noche, Indoor/Outdoor, 2 MP, PoE. 
Mini DOMO, lente de 2.8 mm @F2.0, ... 
  NWDCS4701E 
D-LINK
DCS-4701E

Cámara IP D-Link DCS-4701E, CMOS, Dia/Noche, Indoor/Outdoor, 1.3MP, PoE. 
Mini Bullet HD, lente de 2.8 @F2.0... 
  NWDCS5000L 
D-LINK
DCS-5000L

Cámara IP Inalámbrica D-Link DCS-5000L, CMOS, zoom 4x, Indoor, IR, 640x480, Día/Noche. 
802.11b/g/n, 1 puerto RJ-45 Fast E... 
  NWDLDCS-2530L 
D-LINK
DCS-2530L

Cámara IP Wireless D-Link DCS-2530L, Sensor CMOS, Dia/Noche, Full HD, 1080p, 180º. 
Sensor CMOS progresivo 1/3" a 2 MP... 
  NWDLDCS2310L 
D-LINK
DCS-2310L

Cámara IP D-Link DCS-2310L,CMOS, zoom 10x, Outdoor, HD 1280x720, PoE. 
1 puerto RJ-45 Fast Ethernet, ranu... 
  NWDLDCS5222L 
D-LINK
DCS-5222L

Cámara IP Inalámbrica D-Link DCS-5222L, CMOS, zoom 4x, Indoor, IR, HD 1280x720, Día/Noche. 
802.11n. 1 puerto RJ-45 Fast Ether... 
  NWDLDCS6004L 
D-LINK
DCS-6004L

Cámara IP D-Link DCS-6004L, CMOS, zoom digital 10x, HD 1280x800, PoE. 
1 puerto RJ-45 Fast Ethernet, ranu... 
  NWDLDCS7000L 
D-LINK
DCS-7000L

Cámara IP Inlambrica D-Link DCS-7000L Mini Bullet Cloud, CMOS, zoom 10x, IR, HD 1280 x 720 
1 puerto 10/100 Base-TX, estándare... 
  NWDLDCS7010L 
D-LINK
DCS-7010L

Cámara IP D-Link DCS-7010L Mini Bullet, CMOS, zoom 10x, Outdoor, IR, HD 1280x800, PoE. 
1 puerto RJ-45 Fast Ethernet, ranu... 
  NWDLDCS8000LH  NuEvO
D-LINK
DCS-8000LH
CAMARA IP DCS-8000LH
 
  NWDLDCS800L 
D-LINK
DCS-800L

Cámara inalámbrica D-Link Wi-Fi Baby Jr., CMOS, Dia/Noche, Indoor, microfono y altavoz. 
Lente de 2.44mm @F2.4, angulo de v... 
  NWDLDCS825L 
D-LINK
DCS-825L

Cámara IP Inalámbrica D-Link Baby Cam DCS-825L, CMOS, Indoor, IR, HD 1280x720, 802.11n 
Puerto micro-USB, ranura microSD/S... 
  NWDLDCS885L 
D-LINK
DCS-855L

Cámara IP Wireless D-Link EyeOn Baby Monitor HD 360, CMOS, Indoor, IR, 1280x720, 802.11n 
Visión DIa/Noche, puerto micro-USB... 
  NWDLDCS936L 
D-LINK
DCS-936L

Cámara IP inalámbrica D-Link DCS-936L, CMOS, 4x, Indoor, 1280x720, 802.11g/n Dia/Noche. 
Micrófono integrado, sensor de lum... 
  NWGDS3710 
GRANDSTREAM
GDS3710

Sistema de Videoportero IP Grand Stream GDS3710, Sensor 1/2.7" 2 MP, 1920x1080, 180°, PoE. 
Interfaz de red 10/100 Mbps, poder... 
  NWGVR3552 
GRANDSTREAM
GVR3552

Videograbadora de Red Grandstream GVR3552, para pequeñas empresas. 
Video grabación de hasta 16 canale... 
  NWIPC2121SR3PF6 
UNIVIEW
IPC2121SR3-PF60

Cámara IP Uniview Technologies IPC2121SR3-PF60, CMOS, Dia/Noche, Outdoor, 1.3MP, PoE. 
Lente de 6.0mm @F1.8, angulo de vi... 
  NWIPC2122SR3PF 
UNIVIEW
IPC2122SR3-PF40-B

Cámara IP Uniview Technologies IPC2122SR3-PF40-B, CMOS, Dia/Noche, Outdoor, 2MP, PoE. 
Tipo Bullet, lente de 4.0mm @F1.8,... 
  NWIPC2124SR3DPF 
UNIVIEW
IPC2124SR3-DPF36

Cámara IP Uniview Technologies IPC2124SR3-DPF36, CMOS, Dia/Noche, Outdoor, 4MP, PoE. 
Lente de 3.6mm @F1.8, angulo de vi... 
  NWIPC2322EBRP 
UNIVIEW
IPC2322EBR-P

Cámara IP Uniview Technologies IPC2322EBR-P, CMOS, Dia/Noche, Outdoor, 2MP, PoE. 
Lente de 2.8 - 12 mm @F1.4, angulo... 
  NWIPC321SR3VSF 
UNIVIEW
IPC321SR3-VSPF40

Cámara IP Uniview Technologies IPC321SR3-VSPF40, CMOS, Dia/Noche, 1.3 MP, PoE. 
Mini DOMO, lente de 4.0 mm @F2.1, ... 
  NWIPC321SR3VSP 
UNIVIEW
IPC321SR3-VSPF28

Cámara IP Uniview Technologies IPC321SR3-VSPF28, CMOS, Dia/Noche, 1.3 MP, PoE. 
Mini DOMO, lente de 2.8 mm @F2.1, ... 
  NWIPC322SR3DVS4 
UNIVIEW
IPC322SR3-DVSPF40-B

Cámara IP Uniview Technologies IPC322SR3-DVSPF40-B, CMOS, Dia/Noche, 2 MP, PoE. 
Mini DOMO, lente de 4.0 mm @F2.2, ... 
  NWTLNC260 
TP-LINK
NC260
TP-LINK NC260 WI-FI DIURNA/NOC
 
  NWZZH806P-B 
ZZ OTRAS MARCAS

Cámara IP inalámbrica Mustcam H806P, Indoor, CMOS, Dia/Noche, 720p, H.264. 
Lente de 3.6 mm, angulo de vista 7... 
  NWZZH807P-B 
ZZ OTRAS MARCAS

Cámara IP inalámbrica Mustech H807P, Indoor, CMOS, Dia/Noche, 720p, H.264. 
Lente de 3.6 mm @F2.0, angulo de v... 
  NWZZH808P-B 
ZZ OTRAS MARCAS

Cámara IP inalámbrica Mustcam H808P, Indoor, CMOS, Dia/Noche, 720p, H.264. 
Lente de 3.6 mm, angulo de vista 7... 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Dispositivos de Voz sobre IP  ver productos por foto
  NWPNKXA228X 
PANASONIC
CABLE BACKUP P/ FUENTE TIPO M
Estado : ** I N A C T I V O **
 
(*)Estimado Cliente
Consulte con su Ejecutivo de ventas la disponibilidad, cantidad m?nima de separaci?n y tiempos de despacho para compras desde otros almacenes de Lima.
--->21:11:44






 COMUNIQUESE CON NOSOTROS :   
Ventas
Informes
Servicio T�cnico
Divisi�n Internet - Dnet
: infodeltron@deltron.com.pe
: infodnet@deltron.com.pe


Calle Ra�l Rebagliati 170
Urb. Santa Catalina La Victoria
Lima 13
Lima - Per� 
.
CENTRAL TELEFONICA 415-0101
Fax : +51 (1) 415-0177
PROVINCIA : 0801-100-58 (Costo llamada Local)

-->