DELTRON - Usted, la Tecnolog�a y Nosotros
   Inicio | Grupo Deltron | Productos | Distribuidores | | LOGIN | Servicio Técnico | Manuales | Contáctenos
T.CAMBIO : S/. 3.300 FECHA_DE_CONSULTA
Ordenes en línea Buscar productos


Nuevo Buscador
      VER SOLO PRODUCTOS CON STOCK
REDES LAN/WAN, PRODUCTOS 
Código / Marca
Redes LAN/WAN, Accesorios de  ver productos por foto


 ==     
  ACCHPJW055A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JW055A
AP-270-MNT-H2 270 SERIES MT KI
 
  ACCNWHPJ4859D 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J4859D
ARUBA 1GSFP LC LX10KM SMF XCVR
 
  ACCNWLKNUSB3GIG 
ZZ OTRAS MARCAS
USB3GIG

Adaptador Linksys USB 3.0 to RJ-45 Gigabit Port. ideal para una conexion Ultra-rapida. 
Consiga una conexion cableada ultr... 
  ACCNWRNKUSB3GIG 
ZZ OTRAS MARCAS
R-1161-ADAPTER-USB3.0-RJ45-BK

Adaptador Gigabit Ethernet Rankie R1161, SuperSpeed USB 3.0 a RJ-45. 
Soporta: Wake-on-Lan (WoL), Full-D... 
  NW807R3101000 
RUCKUS
807-R310-1000
PARTNER SUPPORT R310 1YR
 
  NW82212013L00 
RUCKUS
822-1201-3L00

Renovación de Licencia de Soporte Ruckus Partner WatchDog, para ZD 1200, 1 AP, 3 años 
 
  NW82212053000 
RUCKUS
822-1205-3000

Renovacion de Licencia Ruckus Wireless Partner WatchDog, para ZoneDirector 1205, 3 años. 
 
  NWDELL407BBOS 
DELL - NETWORKING
407-BBOS/NA

Modulo Transceptor Dell 407-BBOS, 1000BASE-T, SFP (mini-GBIC), 1.25Gbps, Plug-In. 
 
  NWDELL407BBOU 
DELL - NETWORKING
407-BBOU/NA

Modulo Transceptor Dell 407-BBOU, 10GBASE-SR, SFP+, 10Gbps, 850nm, 300 mts. 
 
  NWDEM311GT 
D-LINK
DEM-311GT

Modulo transceptor D-Link DEM-311GT, SFP (mini-GBIC), 1Gbps, Hot Swap, LC MultiModo. 
 
  NWDEM432XT 
D-LINK
DEM-432XT
TRANSCIEVER DEM-432XT
 
  NWDLDEM431XT 
D-LINK
DEM-431XT

Transceiver D-Link DEM-431XT, SFP+, Multi Modo, IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR. 
 
  NWDLDEMCB100S 
D-LINK
DEM-CB100S

Cable de conexión directa D-LINK DEM-CB100S, 100 cm, 10Gbps, SFP+. 
 
  NWDLDEMCB50 
D-LINK
DEM-CB50

Cable stack D-Link DEM-CB50, 10 GbE, 50 cm, para serie de switches DGS-3120 y DXS-3300. 
El cable posee conectores de tipo ... 
  NWDLDGS3124LIC 
D-LINK
DGS312024TC-LIC

Licencia de Actualización D-Link DGS-3120-24TC, Imagen Estandar (SI) a Mejorada (EI). 
La actualización con este software... 
  NWDLDPE101GI 
D-LINK
DPE-101GI

Adaptador PoE D-Link DPE-101GI, LAN GbE, 48Vout, 0. 
A. 
  NWGDS37X0INWAL 
GRANDSTREAM
GDS37X0-INWALL

Kit de montaje en pared Grandstream GDS37x0, para incrustar video portero GDS37xx en pared 
Este kit de montaje permite que el... 
  NWHPJ4858C 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J4858C

Modulo transceptor HP X121, LC 1000Base-SX, SFP (mini-GBIC), Multi Modo, 1 Gbps. 
 
  NWHPJ9150A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9150A
HP X132 10G SFP+ LC SR TRANS
Transceiver HP X132 (J9150A), puerto LC en SFP+, velocidad de transferencia 10 Gbps.
 
  NWHPJ9578A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9578A
HP 3800 0.5M STACKING CABLE
 
  NWHPJ9665A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9665A
HP 3800 1M STACKING CABLE
 
  NWHPJ9733A 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
J9733A

Módulo para apilamiento HP 2920 de puerto doble. 
 
  NWHPJD089B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JD089B

Modulo transceptor HP X120, RJ-45 LAN GbE, SFP (mini-GBIC). 
 
  NWHPJD089B-B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING

Modulo transceptor HP X120, RJ-45 LAN GbE, SFP (mini-GBIC). 
 
  NWHPJD118B 
HP ENTERPRISE - NETWORKING
JD118B

Módulo de transceptor HP X120, LC 1000Base-SX, SFP (mini-GBIC), 1Gbps. 
 
  NWMKSRJ01 
MIKROTIK
S-RJ01
MIK RJ45 SFP 10/100/1000M COPP
 
  NWRK902012000 
RUCKUS
902-0120-0000

Base de montaje multipropósito Ruckus 902-0120-0000, seguro padlock con ZoneFlex R710. 
 
  NWRKPLANNER11AC 
RUCKUS
903-0100-0002

Software Ruckus ZonePlanner, ideal para diseñar la implementación de Access Point Wireless 
Con ZonePlanner, los administrador... 
  NWS31DLC10D 
MIKROTIK
S+31DLC10D
MIK SFP+ MODULE 10G SM 10KM 13
 
  NWS31DLC20D 
MIKROTIK
S-31DLC20D
MIK SFP MODULE 1.25G SM 20KM 1
 
  ZZZXNW3CSFP91 
3COM CORP
3CSFP91
TRANSC 3COM 1000BASE-SX SFP
Transceiver 3Com 1000BASE-SX SFP 
(*)Estimado Cliente
Consulte con su Ejecutivo de ventas la disponibilidad, cantidad m?nima de separaci?n y tiempos de despacho para compras desde otros almacenes de Lima.
--->04:07:33


 COMUNIQUESE CON NOSOTROS :   
Ventas
Informes
Servicio T�cnico
Divisi�n Internet - Dnet
: infodeltron@deltron.com.pe
: infodnet@deltron.com.pe


Calle Ra�l Rebagliati 170
Urb. Santa Catalina La Victoria
Lima 13
Lima - Per� 
.
CENTRAL TELEFONICA 415-0101
Fax : +51 (1) 415-0177
PROVINCIA : 0801-100-58 (Costo llamada Local)

-->